Министры транспорта Турции и Армении провели встречу.
Как сообщает турецкое бюро АПА, об этом министр транспорта и инфраструктуры Турции Абдулкадир Уралоглу написал в соцсети X.
Он отметил, что в ходе встречи с министром территориального управления и инфраструктур Армении Давидом Худатяном обсудил работы, направленные на восстановление транспортного сообщения между двумя странами, в том числе восстановление железных и автомобильных дорог, которые ранее активно использовались.
На встрече также был рассмотрен процесс восстановления моста Ани.
Mənbə: ru.apa.az