Мир

Консультации между делегациями США и Ирана продолжатся 30 июня

Техническая группа по реализации меморандума о взаимопонимании между Ираном и США вновь соберётся 30 июня.

Как сообщает АПА, об заявил государственный секретарь США Марко Рубио.

«Насколько я помню, техническая группа вновь соберётся 29 или 30 июня. Они разделены на рабочие группы, занимающиеся различными вопросами. Если не ошибаюсь, они возвращаются в Швейцарию», — сказал Рубио.