Государственный секретарь США Марко Рубио считает, что Тегеран должен как можно скорее разрешить инспекторам Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) въезд в Иран.
Как сообщает AПA, выступая перед журналистами в Кувейте, Рубио призвал иранские власти незамедлительно позволить инспекторам МАГАТЭ вернуться в страну.
«Это должно произойти. Они (иранские власти) взяли на себя это обязательство и должны его выполнить», — заявил Рубио.
Mənbə: ru.apa.az