В Сальянском районе ученики массово отравились дымом в школе.
Как сообщает миль-муганское бюро АПА, инцидент произошёл в средней школе села Нохудлу Сальянского района.
20 учеников были госпитализированы из-за отравления дымом от топлива, использованного для отопления школы.
По факту проводится расследование.
Mənbə: ru.apa.az