Событие

Массовое отравление дымом в школе произошло в Азербайджане

В Сальянском районе ученики массово отравились дымом в школе.

Как сообщает миль-муганское  бюро АПА,  инцидент произошёл в средней школе села Нохудлу Сальянского района.

20 учеников были госпитализированы из-за отравления дымом от топлива, использованного для отопления школы.

По факту проводится расследование.