В Гядабейском районе 54-летняя женщина умерла от отравления угарным газом.
Как сообщает АПА, 17 января жительница села Захмат, Рахшенде Рзаева (1972 г.р.) скончалась от отравления угарным газом в ванной комнате своего дома.
Проводится расследование.
Mənbə: ru.apa.az