В Баку 36-летний мужчина умер от отравления угарным газом.
Как сообщает АПА, инцидент произошёл в Хазарском районе.
Бадал Азимов 1993 г.р. отравился угарным газом в принадлежащем ему частном жилом доме.
По факту проводится расследование.
Mənbə: ru.apa.az