Другой

Президент направил обращение участникам 20-й сессии Конференции Парламентского союза государств — членов ОИС

Президент Ильхам Алиев направил обращение участникам 20-й сессии Конференции Парламентского союза государств — членов ОИС.

Как сообщает АПА, обращение зачитала председатель Милли Меджлиса Сахиба Гафарова.