Президент Ильхам Алиев направил обращение участникам 20-й сессии Конференции Парламентского союза государств — членов ОИС.
Как сообщает АПА, обращение зачитала председатель Милли Меджлиса Сахиба Гафарова.
Mənbə: ru.apa.az