Другой

Пяти военнослужащим Минобороны присвоено высшее воинское звание «генерал-майор»

Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о присвоении военнослужащим Министерства обороны Азербайджанской Республики высшего воинского звания «генерал-майор».

Как сообщает AПA, согласно распоряжению, высшее воинское звание «генерал-майор» присвоено следующим военнослужащим Министерства обороны Азербайджанской Республики:

полковнику Расулу Расим оглу Алиеву;

полковнику Эльчину Рагим оглу Абдуллаеву;

полковнику Азеру Афраил оглу Гейбатлы;

полковнику Гюльмамеду Тофиг оглу Рзаеву;

полковнику Руслану Дуньямеддин оглу Агасиеву.