Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о присвоении военнослужащим Министерства обороны Азербайджанской Республики высшего воинского звания «генерал-майор».
Как сообщает AПA, согласно распоряжению, высшее воинское звание «генерал-майор» присвоено следующим военнослужащим Министерства обороны Азербайджанской Республики:
полковнику Расулу Расим оглу Алиеву;
полковнику Эльчину Рагим оглу Абдуллаеву;
полковнику Азеру Афраил оглу Гейбатлы;
полковнику Гюльмамеду Тофиг оглу Рзаеву;
полковнику Руслану Дуньямеддин оглу Агасиеву.
Mənbə: ru.apa.az