Другой

«Росатом» планирует вернуть сотрудников на АЭС «Бушер» в ближайшие недели

Если ситуация на иранской атомной электростанции «Бушер» останется стабильной, то российская государственная ядерная корпорация «Росатом» планирует в ближайшие недели вернуть туда своих сотрудников.

Как сообщает московское бюро АПА, об этом заявил глава компании Алексей Лихачев.

Отметим, что «Росатом», строящий в Бушере два новых энергоблока, эвакуировал оттуда сотни своих сотрудников после начала войны США и Израиля против Ирана 28 февраля.