В результате удара по аэродрому в Николаевской области были уничтожены два украинских истребителя МиГ-29.
Как передаёт АПА, об этом говорится в сообщении Минобороны России.
По утверждению ведомства, в результате удара на военном аэродроме в Николаевской области были выведены из строя два истребителя МиГ-29, принадлежащие Воздушным силам Украины.
Минобороны России сообщило также, что за последние сутки Вооруженные силы России нанесли удары по инфраструктуре военных аэродромов, складам вооружения и боеприпасов, а также пунктам производства и хранения беспилотных летательных аппаратов Украины.
Отметим, что украинская сторона пока не подтвердила эту информацию.
Mənbə: ru.apa.az